Койловеры Pro street multi для BMW M4 Cabrio
Новости

Eibach для BMW M4 cabrio

Зажигательный, динамичный, новоиспеченный BMW M4 кабриолет, с одним из самых быстрых моторов, пожалуй, не нуждается в особых характеристиках, ведь его внешний вид говорит сам за себя?
Eibach не мог пропустить такой автомобиль и оборудовал его своей новой подвеской Pro-Street-multi с возможной регулировкой по высоте в диапазоне приблизительно 25-50 мм.

Койловеры PRO-STREET-MULTI дадут наилучшие спорт-характеристики, ни на минуту не теряя комфорта. Возможность регулировать клиренс предоставляет право выбора индивидуальной настройки в различных ситуациях.
Немаловажным фактом является то, что при производстве новейшей подвески для автомобилей был учтен глобальный опыт инженеров-конструкторов, разрабатывающих амортизаторы и пружины для гоночных автомобилей мирового класса.
PRO-STREET-MULTI — это идеальный вариант по замене стандартного адаптивного шасси. Высококачественное покрытие поверхности для длительной защиты от коррозии позволило специалистам Eibach получить уникальный по качеству и техническим показателям продукт.

За дополнительной консультацией свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону: +7 (495) 540-56-08

//f.nodacdn.net/317692